Galeria de Presidentes

Área em construção

PRESIDENTEPERÍODO
Pe. Armando Marocco 30/03/1967 a 13/03/1971
Devanir Pinto 25/03/1971 a 09/04/1972
Olindo Antonio Toaldo 01/08/1972 a 31/12/1972
Jose Francisco Sanchotene Felice09/04/1975 a 14/05/1978 e 06/11/1978 a 01/04/1979
Tarcisio Deretti 24/05/1978 a 05/11/0978
Luis Osvaldo Leite 02/04/1979 a 15/03/1983
Juarez Paulo Zillio 04/04/1983 a 10/03/1986
Renato Simões Lopes Costa 11/03/1986 a 22/03/1987
Nayr Tessler 25/03/1987 a 10/04/1989
Eunice Franz da Costa 12/04/1989 a 09/05/1990
David Fernandes Lopes de Carvalho 11/05/1990 a 25/05/1990
Nely de Souza Capuzzo 24/05/1990 a 15/03/1991
Ricardo Souza Queiroga 18/03/1991 a 05/01/1995
Carlos Roberto C. Diehl 05/01/1995 a 23/01/1995
Maria Josefina Becker 23/01/1995 a 30/06/1998
Afonso Armando Konzen 01/07/1998 a 31/12/1998
Carmen S. de Oliveira 08/01/1999 a 19/05/2000
Ana Paula Motta Costa 05/06/2000 a 31/12/2002
Luis Carlos R. Duarte 02/01/2003 a 10/04/2003
Jane Aline Kühn 11/04/2003 a 01/01/2007
Liliane Gonçalves Saraiva 11/01/2007 a 13/03/2008
Irany Bernardes de Souza 27/03/2008 a 03/01/2011
Joelza Mesquita Andrade Pires 05/01/2011 a 30/04/2015
Robson Luis ZinnDesde 02/05/2015